Путаница и задержка выплат - что делать, если проверка затягивается
Декретные, которые были оформлены еще 11 апреля, я так и не дождалась написала письмо на имя главного фсс. пришел ответ, который запутал меня еще больше. Что могут организовать проверку, которая продлиться до 3-х месяцев. Звонила в территориальный фсс там сказали, что деньги москва задерживает. Я ип заключила договор с фсс на добровольной основе, все взносы заплатила. Какие могут быть проверки? Что делать? Получается мне не ждать декретных?
Здравствуйте!Камеральная проверка отчета не более 10 дней.Пишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте, вам должны выплатить, если вы делали взносы в ФСС. Напишите жалобу в прокуратуру.