Возможно ли получить гражданство РФ по упрощенной системе после получения ВНЖ, если нет отказа от гражданства Узбекистана?
Паспорт Узбекистана. Подскажите, после получения ВНЖ РФ,могу ли получить гражданство по упращенной системе (мама гражданка РФ,пенсионерка). И как повлияет, если у меня нет отказа от гражданства Узбекистана! Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам все равно необходимо будет дать обязательство об отказе от узбекского гражданства. Получить гражданство по упрощенной схеме Вы можете.