Москва, 18.05.2016, 20:21

Ветеран труда Подмосковья льготы на проезд.

Вопрос №10584326 из г. Москва
опубликован 18.05.2016, 20:21
ВЕТЕРАН ТРУДА. кАКОВА ЛЬГОТА ПРИ ПРОЕЗДЕ НА ПРИГОРОДГЫХ АВТОБЮУСАХ пОДМОСКОВЬЯ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Законом Московской области от 14 января 2005 г. N 5/2005-ОЗ ветеранам труда дополнительно установлены следующие меры социальной поддержки:

1) бесплатный проезд на всех видах городского пассажирского транспорта общего пользования (кроме такси и маршрутного такси);

2) бесплатный проезд на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси и маршрутного такси) на пригородных маршрутах;

3) оплата в размере 50 процентов стоимости проезда на железнодорожном и внутреннем водном транспорте пригородного сообщения в сроки действия сезонных тарифов.

19.05.2016, 23:07

Добрый день! Льготные категории Москвичей пользуются льготой по бесплатному проезду в общественном транспорте и на территории Московской области.

19.05.2016, 13:08
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный. Меня интересует льгоТА при проезде на автобусе по маршруту Москва-гОРОД ПОДМОСКОВЬЯ, а также по подмосковью на автобусах.

Если это маршрут обслуживается Мострансавто, а не частники, то бесплатный.

20.05.2016, 13:05

Меня интересует льгота для проезда в пригородных автобусах. На электричках проезд бесплатный, а на автобусе по маршруту Москва-Верея?

19.05.2016, 16:01

Ветераны труда имеют 100% льготу при проезде на электричках, а не 50%

20.05.2016, 13:37