Что делать, если после разрыва гражданского брака партнер не забирает вещи и отказывается отдать ключ от квартиры?
Жила 3 года в гражданском браке. Разошлись. Он не забирает вещи. Я много раз предлагала. И ключ от квартиры не отдает. Говорит что его вещи еще у меня и отдать ключ не может поэтому. Что можно сделать?
Лучший ответ
Сообщите гражданскому мужу о том, что вы обратитесь в полицию и сдатите туда на хранение его вещи, если он не вернет ключи, и не заберет свои вещи. . Если это не подействует и ключи не вернет, напишите заявление в полицию , сдайте дежурному отдела полдиции, получите талон о подаче заявления. В заявлении просите содействия в законном урегулировании создавшейся проблемы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! попробуйте заменить замок. предупредите участкового о предыстории. сторонитесь от гражданского брака.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!