Гарантийный период и замена холодильника - права потребителя и обязанности магазина
Скажите пожалуйста должен ли магазин в котором был куплен холодильник при поломке в гарантийный период предоставить другой, в какие сроки, и по какому закону.
Лучший ответ
Да, обязаны предоставить на основании Постановления Правительства №55 от 19.01.1998 на весь период ремонта товара.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!