Отчим, пришедший домой внетрезвым и ударивший дочь, может столкнуться с уголовной ответственностью
Я считаюсь отчимом с женой состоим в браке пришел домой внетрезвом виде дочь мне нагрубила я ударил ее на отмашь жена написала заявление что мне теперь будет это уголовно наказуемо.
Меня посадят какой срок мне грозит мне нужен адвокат или нет когда меня выпускали с полиции просто сказали что встретимся с женой в суде
В любом случае окончательное решение и квалификацию деяния в зависимости от всех обстоятельств дела принимает суд, решение которого в случае несогласия можно обжаловать.
Желательно Вам нанять адвоката.
Здравствуйте! Да, снимут побои и Вас привлекут за нанесение побоев.
Желательно Вам нанять адвоката.