Конфликт с соседом по поводу укрепления балкона - законность запрета и границы его собственности
У соседа нет собственности за пределами балкона. Поэтому разрешение нужно брать только в том случае, если вы затрагиваете его имущество (балкон или что там у него).
Здравствуйте!
Можете поставить только через СУД
УДАЧИ ВАМ
Вы не только соседу можете все испортить. Это называется Перепланировка. И без официального разрешения Администрации города Вы не имеете права что-то переделывать. Тем более балкона дело касается. Ваш сосед обратиться в администрацию, а она - в суд! И Вас заставят за свой счет все привести в первоначальное состояние. И штраф ждет очень немаленький. Это - не игрушки.