Какой нам нужен документ с соседом составить, чтобы он не начал нас тревожить после того как мы поставим ему пластиковое окно?
Уважаемая Надежда, вариант, предложенный Вам Юлией Анатольевной, приемлем. Но с оговоркой "между прочим" Вы произвели незаконную перепланировку (не сделали проект, не получили соответствующих согласований), и это может повлечь как административную ответственность (штрафы и предписания) так и гражданско-правовую (решение суда о демонтаже). И инициатором заявлений может быть не только сосед снизу, но и другие соседи, управляющая компания, да и жилищная инспекция по собственной инициативе. Более того, завтра соседу станет "нужным" второе окно, и никакие расписки не сдержат его от жалоб и сутяжничества. Не сочтите, что я Вас пугаю, но имейте это в виду.
Возьмите с него расписку о том, что он не имеет возражений по поводу Вашего балкона и желательно в присутствии свидетелей, которых также необходимо внести в эту расписку и пусть они там тоже распишутся.