Переписка долей квартиры через суд - возможность передачи долей не платящих и не проживающих владельцев на мужа
У меня такой вопрос,
У мужа есть 3-ех комнатная квартира, она поделена на 5 долей двое собствеников этой квартиры не плотят за нее и не проживают в ней порядкам 9-10 лет.
Можно ли их доли переписать мужу на себя через суд т.к. Он плотит за эту квартиру.
(по мимо мужа и его отца в квартире прописан брат мужа 6 лет)
Лучший ответ
ничего переписать нельзя
если он платит за них, то можно через суд взыскать деньги
нет, невохможно. Можете взыскать квартплату за прошедшие три года
Здравствуйте!
Нет,лишить собственности нельзя.
Муж может подать в суд на собственников для взыскания части расходов по квартплате.