Супруг согласился на тайную продажу дома до развода - вопросы раздела имущества после развода

Дом был продан до развода! Один из супругов дал согласие на продажу натариыльно! Может один из супругов после развода подать на раздел имущества?
Лучший ответ

Дом был продан с согласия супруга. Он не может больше подать иск о разделе имущества. Только можно признать сделку недействительной и то если есть основания. А 3х годичной срок применим в случае развода и продажи имущества после развода.

Да, может в течении 3 лет.