Как отозвать доверенность и расторгнуть договор с банком при оформлении кредита под залог квартиры?
Хотела под залог квартиры взять кредит в банке, дала доверенность, но на следующий день я отозвала доверенность и оставила копию заявления от нотариуса в регистрационной палате, остались 3 экз договора с банком и залоговая, мне в банке не вернули, сказали, что надо ждать пока сделают какието бумаги. Я копию заявления отдала в банке, мне нужно было расписку взять, что они уведомлены о моем отказе? И как расторгнуть с ними договор? Мои дальнейшие действия? Какие документы обязаны вернуть с банка? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! нужно было отдать заявление в банк с отметкой о принятии на вашем экземпляре