Как выписать бывших родственников-собственников из квартиры, если они не проживают и не платят за нее?
Наталья!
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании утратившими право пользования и снятии с регистрационного учета.
в суд обращайтесь в таком случае, если стали собственником
Если вы собственник а они только зарегистрированы то через суд писать надо исковое заявление вопрос в принципе не сложный.
Вам необходимо обратиться в суд с иковым заявлением о признании утратившими права пользования
Здравствуйте. В Вашем случае для выписки из квартиры необходимо обращаться в суд.
Наталья, в вашем случае вопрос реально решить в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском о признании права пользования квартирой прекращенным и снятии с рег. учета прежних собственников. После вступления решения суда в силу обратитесь в МФЦ для снятия их с учета.
Вам надо обращаться с иском в суд о прекращении ними права пользования.