Бывший муж не платил алименты полгода - как действовать и что ожидать от нотариального оформления нового документа?
Бывший муж не платил в течении полгода алименты, накопился долг, сейчас просит пойти в нотариусу и оформить документ, то что он обязуется ввплачивать по 5 тысяч рублей ежемесячно. Вопрос: если я соглашусь долг сгорает? И если он пропадет и не будет ввполнять обязательства, то с этим документам куда обращаться. И еще если прожиточный минимум вырастит, могу я изменить сумму ежемесячной выплаты? Спасибо.
Лучший ответ
Нет долг так и останется
Спасибо за помощь!