Возрастные ограничения при приеме на службу - история принятия 34-летнего кандидата.

Вопрос №10585122 из г. Пенза
опубликован 18.05.2016, 21:20
Прием на службу до 35 лет, это значит что в 34 года 10 месяцев я могу принять впервые на службу кандидата., с учетом 3 месяцев испытания стажером или могу отказать по возрасту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, могут и отказать. Все зависит от того, как посмотрит отдел кадров. Если есть кандидаты моложе, то отказ может быть.

18.05.2016, 21:29

Пока медкомиссии, пока справки, там и 35

18.05.2016, 21:29

Я как отдел кадров могу отказать по этому критерию?

18.05.2016, 21:57

Имеете полное право отказать. Вас не накажут.

18.05.2016, 22:03