Задержка выплат пенсии - кому обратиться с жалобой?

Вопрос №10585240 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.05.2016, 22:07
Удерживают деньги с пенсии, задолженности судебным приставам нет, в отделении пенсионного фонда специалист подтверждает что задолженности нет, отправляет в банк, где открыт лицевой счет, специалист банка утверждает, что банк не имеет отношения к ведению лицевого счета и что лицевой счет ведет почта!? почтовый работник отправляет по всем вопросам в отделение пенсионного фонда! Круг замыкается, какое руководство какого подразделения надо беспокоить жалобами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите письменные заявление во все эти органы и они пусть представляют официальные письменные ответы а не утверждения. После получения официальных ответов уже и станет понятно

18.05.2016, 22:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

Добрый день. Исполнительный лист могли передать в пенсионный орган, а не приставам

18.05.2016, 22:09
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Удерживают деньги с пенсии, задолженности судебным приставам нет, в отделении пенсионного фонда специалист подтверждает что задолженности нет, отправляет в банк, где открыт лицевой счет, специалист банка утверждает, что банк не имеет отношения к ведению лицевого счета и что лицевой счет ведет почта!!!?? почтовый работник отправляет по всем вопросам в отделение пенсионного фонда! Круг замыкается, какое руководство какого подразделения надо беспокоить жалобами?

Вы утвеждаете: Добрый день. Исполнительный лист могли передать в пенсионный орган, а не приставам

Мною указано , что....в отделении пенсионного фонда специалист подтверждает что задолженности нет, отправляет в банк, где открыт лицевой счет, специалист банка утверждает, что банк не имеет отношения к ведению лицевого счета и что лицевой счет ведет почта!!!?? почтовый работник отправляет по всем вопросам в отделение пенсионного фонда!

18.05.2016, 22:41

Начните свое общение с должностными лицами с направления письменных документов. Потом будет с чем в прокуратуру обращаться, а приятное общение с должностным лицом никакой конкретики Вам не принесет

18.05.2016, 22:44