Может ли отчим принудительно выселить меня из муниципальной квартиры, несмотря на мировое соглашение о праве пользования?
Скажите пожалуйста может ли отчим признать меня утратившей право пользования жилым помещением и принудительно выселить из муниципальной квартиры квартиры. Если у меня с ним заключено мировое соглашение о не препятствии право пользование по комнатам, так же разделены счета, я оплачиваю часть коммунальных услуг и содержание жилья, у меня находятся там вещи, ключи от квартиры я получала через судебных приставов.
При таких обстоятельствах. на которые Вы ссылаетесь, снять Вас с регистрационного учета из муниципальной квартиры и выселить Вас отчим не сможет.