Вопрос выселения из муниципальной квартиры - возможно ли через суд выселить меня и моего несовершеннолетнего сына, если мы там не проживаем, но периодически оплачиваем коммунальные счета?
Меня и моего несовершенного сына отчим хочет выписать из муниципальной квартиры так как я там не проживают. Но периодически раз в полгода приезжают и оплачивают коммунальные счёта. Отчим бесится что я с ним заключила мировое соглашение о не препятствие по комнатам. Может ли он меня и сына выписать через суд?
Лучший ответ
Если вы оплачиваете вас нет иного жилья они сняли с регистрационного учета