Проблема с заказом кухонного гарнитура - оплата была произведена, но поставка задерживается
Заказали кухонный гарнитур 6 марта 2016 г. ,по срокам должны были поставить 5 мая. Деньги полностью оплатить заставили. Сказали пока не оплатите не поставим гарнитур. Все уже готов гарнитур сказали. После оплаты пропали. На телефон не отвечают, еле дозвонились и нам было сказано полтора недели ждать. Я звонила им каждый день в конце концов сегодня 18 мая сказали ждать еще месяц. Что мне делать?
Лучший ответ
Требовать возврата денег и неустойку, письменный договор заключали?