Обвинили меня в мошеничестве после снятия с должности директора магазина в евросети

Вопрос №10585516 из г. Саранск
опубликован 18.05.2016, 22:04
Работаю в евросети. Не давно снялся с должности директора магазина. После снятия с должности на торговой точки делалась инвентаризация с новым директором магазина. Через 3 дня после инвентаризации они находят пропажу товара и обвиняют меня в мошеничестве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если акт приема-передачи был подписан без претензий, то Вы тут ни при чем.

Удачи Вам.

18.05.2016, 22:06

Это неправомерно.

18.05.2016, 22:05

Ничего подписано не было. Не мной, ни новым директором

18.05.2016, 22:10

Вас не могут обвинять после увольнения.

18.05.2016, 22:12

Здравствуйте. Акт инвентаризации тоже не был подписан? Тогда зачем нужно было ее проводить?

Удачи Вам.

18.05.2016, 22:13

Я еще не уволился. Работаю продавцом на другой торговой точки. У нас все делается электронно.

18.05.2016, 22:15

Вас сняли с должности, должны были в тот же день, до снятия всё проверить. То, что произошло уже без Вас , к Вам отношения уже не имеет.

18.05.2016, 22:16

Юридические услуги в Саранск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034