Моя дочь заканчивает 2 курс колледжа. Может ли она перейти на заочную форму обучения.
Моя дочь заканчивает 2 курс колледжа на базе 9 класса.Может ли она перейти на заочное обучение?В колледже ей в этом отказывают, ссылаясь на то,что нужен аттестат о среднем образовании.
Здравствуйте! Отказ правомерен,заочное отделение -на базе среднего образования,смотрите Устав учебного заведения.
Да может перейти на заочную форму обучения