Липецк, 18.05.2016, 22:12

Как прописать иностранного гражданина на даче судом пригодной для проживания?

Вопрос №10585568 из г. Воронеж
опубликован 18.05.2016, 22:12
Как прописать иностранного гражанина на даче судом пригодной для проживания?
Лучший ответ
Рекомендуется

В паспортном столе говорят что иностранных граждан в дачном домике можно прописать только близких родственников. мой отец мужу не родственник

18.05.2016, 22:33

Тогда пусть муж подарит Вам по-быстрому часть дачи. Это быстро очень.

18.05.2016, 22:37

Оформите на себя дачу.

18.05.2016, 22:43

Ольга, вряд-ли Вы его пропишете.

18.05.2016, 22:19
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Дом по решению суда пригоден для проживания. Собственник муж. мы находимся в браке. хотим прописать моего отца. у отца вид на жительство

18.05.2016, 22:23

Обратитесь в паспортный стол, Ольга. (Взяв с собой и решение суда).

18.05.2016, 22:29

В паспортном столе говорят что иностранных граждан в дачном домике можно прописать только близких родственников. мой отец мужу не родственник

18.05.2016, 22:33

Тогда пусть муж подарит Вам по-быстрому часть дачи. Это быстро очень.

18.05.2016, 22:37

Оформите на себя дачу.

18.05.2016, 22:43