Заголовок - Таинственный вызов оперуполномоченного - что ждет героиню?
Позвонил недавно оперуполномоченный. Звал в отделение, как поняла, на допрос. Озвучил тему. Но в качестве кого не говорил. Объяснил, что это не по телефону. Я ума не приложу что могло вообще произойти. Жила жила спокойно...!
Лучший ответ
Ходить не обязаны, должна быть повестка.
Спасибо и Вам большое! Знающих людей пока не "услышу" не успокоюсь. Все таки они некий беспридел и ужас наводят на граждан своим поведением. И сейчас каждому из нас надо быть подкованным юридически,дабы сохранить просто на просто себе жизнь!
Предложите ему вызвать вас повесткой.
В повестке обязаны указать в качестве кого и по какому поводу вас вызывают.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. Лучше всего сходите вместе с адвокатом, так как на Вас могут оказать давление.