Наказание за снятие денег с кредитки умершего без вступления в права наследования - последствия для наследников и возможные сценарии при внесении в наследство

Вопрос №10585986 из г. Казань
опубликован 18.05.2016, 23:10

Какое наказание грозит если снять деньги с кредитки умершего. Сняли наследники но не вступившие еще в права наследования. И что будет если мы успеем их внести до даты вступления в наследство.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего Вам не будет, если Вы - наследники первой очереди. Претензий к этому ни у кого нет.

18.05.2016, 23:20

А есть возможность их не возвращать???

18.05.2016, 23:28

Здравствуйте. Если Вы приняли наследство, то и по долгам будете отвечать.

Удачи Вам.

18.05.2016, 23:32

Банк потребует. Кредит надо возвращать.

18.05.2016, 23:33