Советы по написанию иска мировому судье на пересмотр алиментов из-за отсутствия работы ответчика
Как грамотно написать иск мировому судье на пересмотр судебного приказа об алиментах с долей на твёрдую денежную сумму в связи с тем, что ответчик давно нигде не работает?
вам необходимо подать исковое заявление об изменении размера алиментов, но имеет ли смысл требовать твердую денежную сумму, если ответчик нигде не работает, то судебные приставы используют в качестве базы для расчета алиментов среднюю заработную плату по РФ, на 2016 год - 27339 рублей, от этой суммы приставы и будут считать алименты, на одного ребенка 25% - 6834 руля 75 копеек.
Здравствуйте. Вот именно это и напишите. А реквизиты: кому подавть, это есть в образцах в судебном участке.
Удачи Вам.