Вопрос: судебный приказ на 25% отменяется автоматически, как заверила судья или нет?
Я выплачиваю алименты на ребенка 25%. БЖ подала иск на выплату в твердой денежной сумме. Сошлись на сумме подписали мировое соглашение. Вопрос: судебный приказ на 25% отменяется автоматически, как заверила судья или нет? В своем исковом заявлении БЖ просила отменить приказ о 25% и назначить твердую денежную сумму и в мировом было прописано мировое соглашение утвердить, отменить приказ от... Должна ли судья в своем решении прописать конкретно, что отменяется приказ на 25% или если это го не будет в решении, то я буду платить и 25% и твердую денежную сумму?
судья должна в решении отразить, что заключено мировое соглашения и на каких условиях