Справка о зарплате от работы необходима для оформления пособия, но я не могу ее предоставить из-за лечения - можно ли получить пособие по уважительной причине?
Оформляю пособие как мало обеспеченная и пособие (отец уклоняется от уплате алиментов) каждые 3 месяца обновляются документы, и там нужна справка о з.п. с работы меня попросили уволиться. В марте месяце, в июне мне нужно оформлять снова. В справке о доходах есть март как расчетные., пока что работу не нашла, т.к нахожусь на лечении (без больничного листа) стою на учете в тубдиспансере, (в 2014 г.была операция) прохожу курс химиотерапии, как раз с апреля месяца, скажите если я принесут справку от врача, смогу ли я оформить пособие? Считается ли это уважительной причиной, о том что нет справки о з.п.? Спасибо.
Лучший ответ
при наличии вашего диагноза- считаются
Спасибо за помощь!
Удаляли туберкуломы, диагноз инфильтративный туберкулез, сказали, три года буду у них на учете стоят (в тубдиспансере)
откажут---нужна справка о доходах--можете встать на учет в ЦЗН и получить пособие.
Юридические услуги в Севастополь