Как отправить исполнительный лист в ФССП в другом городе и нужно ли написать заявление?
Выйграл суд, контора находиться в другом городе, мне нужно отправить исполнительный лист в фссп по р-ну где находиться эта контора? Заявление нужно какое-то писать вместе с исполнительным листом?
Лучший ответ
Доброй ночи! Можете направить исполнительный лист и заявление на адрес управление ФССП города где находиться ответчик. Они сами определят отдел который будет заниматься взыскание. Адрес Управления можно найти в Инете. С уважением,
Да надо заявление о возбуждении исполнительного производства