Как правильно отправить исполнительный лист почтой России и указать реквизиты карты для начисления денежных средств?
Как правильно отправить исполнительный лист почтой России? И как куда начислят деньги нужно ли отправлять вместе с исполнительным листом реквизиты карты?
В заявлении о возбуждении исполнительного производства, Вы указываете реквизиты на которые будут переводить взысканные суммы.
Вместе с исполнительным листом направляется заявление о возбуждении исполнительного производства. Почтой России можно направить заказным письмом с описью вложения и уведомлением вручения. опись заполняете в 2-х экземплярах, один из которых остаётся у отправителя, второй в конверте. Данные отправки являются платными. После оплаты работник почты выдаст квитанцию, на которой будет написан номер отправления. По этому номеру на сайте почты России сможете проследить движение письма и его доставку.