Переезд мужа и алименты - что делать с исполнительным листом для учета алиментов из зарплаты
Исполнительный лист на алименты находиться у приставов в одном городе, а муж переехал в другой город и устроился на работу. Что нужно зделать с исполнительным листом, чтобы с его зарплаты высчитывали алименты?
Марина,добрый день! Согласно Закону"Об исполнительном производстве" судебные приставы перешлют на новое местуо жительства должника. Всего доброго.
Подать заявление приставам о смене должником места жительства, они отправят исполнительное производство в соответствующую службу, или можете забрать исполнительный и сами направить его по новому месту работы мужа.