Документы для продавца при покупке комнаты и порядок оплаты услуг риэлтора
Скажите пожалуйста при покупке комнаты, какие документы должны быть у продавца? И правильно что риэлтор требует оплатить его услуги в полном размере, еще до совершения каких либо сделок и до подписания каких-либо договоров?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Св-во о праве собственности, Документ основание (Договор к-п, дарения, приватизации ...).
Нет, не правильно, но это как договоритесь.
что значит заплатить сразу а договор вы подписали с агенством там должно всё быть прописано