Спор о размещении телевизионной антенны - внешняя сторона стены соседа или общая территория?
Установили тв антенну-рогатую-в 30 см от своего балкона, значительно ниже окна соседа, сосед против, говорит что это внешняя сторона его стены и только он имеет на это право. Так ли это?
Лучший ответ
Добрый день. Ни он, ни Вы ничего самовольно там устанавливать не имеете права. Это общедомовое имущество. Пользование общедомовым имуществом осуществляется только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (ст. 36,
Благодарю Вас за полезную консультацию!