Скажите пожалуйста, что нужно для оформления группы инвалидности для ребенка рожденноного с синдромом Дауна?
Здравствуйте, Лариса!
Написать ПИСЬМЕННОЕ заявление на получение инвалидности (к заявлению прикрепить копии всех необходимых медицинских документов) и обязать их в заявлении в случае непринятия положительного решения по Вашему вопросу дать Вам ПИСЬМЕННЫЙ отказ с указанием причин. Письменный отказ можно обжаловать в судебном порядке. Окажем профессиональную поддержку.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, напишите их на нашу электронную почту (см. нашу анкету). В теме письма просьба указывать номер вопроса и кто из наших юристов отвечал на него. Пожалуйста, не забудьте оценить наш ответ.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.