Оформление доверенности на имя Елены для МСЭ - место и стоимость услуги
Меня зовут Елена. Для оформления группы инвалидности моему отцу необходимо оформление доверенности на мое имя для МСЭ. Где происходит оформление и сколько стоит данная услуга?
Лучший ответ
Доверенность можете оформить у любого нотариуса. У каждого нотариуса свои расценки.