Банк подает в суд из-за неуплаты кредита - потерян договор, стоимость его восстановления - 10 тысяч рублей, осталось оплатить 45 000 рублей
Банк требует вместе с процентами 160000р. Если сумма основного долга осталось 45000р. На последнию оплату по договору. Как мне поступить?
написать им претензию об этом, с требованием провести сверку по оплате. В зависимости от результата, думать
Напишите ,что такую сумму оплачивать не будете.Пусть подают в суд,который снизит сумму пеней и штрафов до разумных пределов.
Вопрос сформулируйте в чем.