Вопросы об увольнении по собственному желанию и оплате отпуска при увольнении

У меня отпуск с 01.08.2016 г. (28 дней), могу ли я уволится по собственному желанию с 01.06.2016 г,так как устраиваюсь на другую работу.? Оплатится ли мне отпуск?
Лучший ответ

вам выдадут компенсацию за неиспользованный отпуск - ст. 84.1 ТК

Благодарю Вас за полезную консультацию!

При увольнени вам на основании ст84.1 ТК РФ должен быть произведен полный расчет В этот расчет обязательно входит и компенсация за неиспользованный отпуск

Т.е .компенсация в любом случае должна выплачена?Если не получится устроится на другую работу все равно выплата будет?