Какие компенсации по неиспользованному отпуску я могу получить, увольняясь по собственному желанию?
Отпуска предоставляются поочередно за первый, второй и последующие рабочие годы. Статья 122 ТК РФ . Компенсация в соответствии со ст. 127 ТК РФ рассчитывается по состоянию задолженности в отпусках перед работником по всему стажу , дающему право на отпуск , вплоть до даты увольнения. Статья 121 ТК РФ . Без полной информации , сколько вам положено дней отпуска в год, даты приема на работу, сколько уже использовано дней за весь период работы, были ли периоды, не входящие в стаж дающий право на отпуск, вам никто не даст ответа на ваш вопрос.