Что делать, если при оформлении автомобиля в ГАИ выяснилось, что у продавца наложено ограничение регистрации налоговой инспекцией?
Купил авто и хотел оформить в ГАИ, но при проверке авто по базе данных ГАИ выясняется, что у продавца который продал мне авто на машину наложено ограничение регистрации автомобиля налоговой инспекцией. Как мне поступить? Если продавец тянет резину. Говорит что не знал о том что с машиной такая проблема!
Лучший ответ
верните машину. у него либо кредит, либо другие долги
А как быть с оплатой если деньги он потратил?
Можно расторгнуть договор и вернуть деньги.
Спасибо
Я так понимаю,что денег он мне назад не вернет.Иначе для чего он продал авто?
Ответил в личные сообшения