Что делать, если при оформлении автомобиля в ГАИ выяснилось, что у продавца наложено ограничение регистрации налоговой инспекцией?

Вопрос №10587068 из г. Екатеринбург
опубликован 19.05.2016, 06:37
Купил авто и хотел оформить в ГАИ, но при проверке авто по базе данных ГАИ выясняется, что у продавца который продал мне авто на машину наложено ограничение регистрации автомобиля налоговой инспекцией. Как мне поступить? Если продавец тянет резину. Говорит что не знал о том что с машиной такая проблема!
Лучший ответ
Рекомендуется

верните машину. у него либо кредит, либо другие долги

19.05.2016, 06:39
Оценка автора вопроса:
А как быть с оплатой если деньги он потратил?

Можно расторгнуть договор и вернуть деньги.

19.05.2016, 06:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Я так понимаю,что денег он мне назад не вернет.Иначе для чего он продал авто?

19.05.2016, 06:53

Ответил в личные сообшения

19.05.2016, 06:59