Владимир, 19.05.2016, 08:04

Судебный приказ, оспаривание, банкротство

Вопрос №10587503 из г. Владимир
опубликован 19.05.2016, 08:04
Пришёл судебный приказ о взыскании с меня задолженности, что делать? Я не платила более месяца и подают документы на банкротство!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны в течении 10 дней отправить в суд заявление на отмену судебного приказа.Опишите ,что несогласны с решением суда по сумме долга и проценты.Судья отменит его.

19.05.2016, 08:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! необходимо оплатить.. либо тянуть.. постарайтесь оспорить приказ...

19.05.2016, 08:06

А точно отменят приказ судебный

19.05.2016, 08:09

Все зависит от ваших доводов.. точно можно сказать увидев документы..

19.05.2016, 08:10

По вашему заявлению точно отменят

19.05.2016, 08:10

Точно отменят. Затем банк обратится в районный суд,где заседания будут проходить с вашим участием.

19.05.2016, 08:11