Возникновение нового судебного иска по задолженности, несмотря на полное погашение ранее взысканной суммы - в каком положении оказаться и как действовать?

Сначала пришел судебный приказ о взыскании задолженности перед пробизнесбанком сумму внесла полностью и отменила судебный приказ, а через два месяца приходит судебный иск о взыскании задолженности. Но суму я внесла два месяца назад что делать в такой ситуации.

Лучший ответ

Андрей, надо писать возражение на этот иск, с приложение платежных документов.

С уважением.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Нужно желательно письменно все это в суд написать, приложить копии платежек и попросить отказать в иске.