Возможно ли посадить инвалида второй группы по статье 111.4, несмотря на желание потерпевшего оставить родственницу без наказания?
Скажите пожалуйста могут ли посадить мою систру инвалида второй группы по статье 111.4 с тем условием что сам потерпевший дал показания с просьбой строго ненаказывать?
Лучший ответ
Ув. Евгения, если у Вашей сестры имеется заболевание, препятствующее отбытию наказания в виде лишения свободы, то не "посадят".
При хорошей защите адвокатом и согласии прокурора возможен условный срок. Но это очень тяжело.
Этот вопрос решает только суд
Здравствуйте!
ДА, могут посадить
УДАЧИ ВАМ