Как защитить себя от неправильных обвинений в недостаче в магазине?
Ревизия в магазине больше полугода проводилась без начальства, за это время сменилось несколько человек, теперь хозяйка хочет недостачу повесить на нас. что делать?
Лучший ответ
Обратиться с жалобой в инспекцию по труду. Уверена, что она Вас официально не оформила. У Вас будет больше козырей против нее.