В наследованной квартире 3 собственника. Прописаться в ней можно без уведомления остальных собственников?

Вопрос №10588087 из г. Геленджик
опубликован 19.05.2016, 09:18
В наследованной квартире 3 собственника. Прописаться в ней можно без уведомления остальных собственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

да можете если владеете правом 1/3 доли

19.05.2016, 09:19

Да, собственники вправе это сделать.

19.05.2016, 09:19

А если доля 1/6 в 3-х комнатной квартире?

19.05.2016, 09:21

Не имеет значения размер доли.

19.05.2016, 09:22