Отмена иска о разделе имущества в результате подачи встречного иска на равную сумму - кто получит имущество?

На суде исцом был подан дополнительный иск о разделе имущества на 100 т.руб. Я подав встречный на такую же сумму. Ввиду их равноценности иски были анулированны. Кому теперь принадлежит имущество указанное в этих исках.
Лучший ответ

А если имущество находится в доме, катоый принадлежит мне и жене в равных долях, но жена в этом доме уже 5 лет не живет и речь идет об имуществе обеспечивающем жизнедеятельность-отопительный кател, калонка с насосом и т.д?

Здравствуйте!

что Вы понимаете под фразой

иски были анулированны
? Вы отказались от исков? или решение было вынесено?

Хотелось бы поподробней.Решение было вынесено по основному иску,от рассмотрения дополнительных исков отказались обе стороны