Отмена иска о разделе имущества в результате подачи встречного иска на равную сумму - кто получит имущество?
А если имущество находится в доме, катоый принадлежит мне и жене в равных долях, но жена в этом доме уже 5 лет не живет и речь идет об имуществе обеспечивающем жизнедеятельность-отопительный кател, калонка с насосом и т.д?
Здравствуйте!
что Вы понимаете под фразой
иски были анулированны? Вы отказались от исков? или решение было вынесено?
Решение было вынесено по основному иску истца, от рассмотрения дополнительных исков отказались обе стороны.
Значит имущество делится так, как указано в решении. Все остальное имущество принадлежит тому, на кого оно зарегистрировано, либо у кого оно находится