Хабаровск, 19.05.2016, 09:43

Отмена иска о разделе имущества в результате подачи встречного иска на равную сумму - кто получит имущество?

Вопрос №10588313 из г. Хабаровск
опубликован 19.05.2016, 09:43
На суде исцом был подан дополнительный иск о разделе имущества на 100 т.руб. Я подав встречный на такую же сумму. Ввиду их равноценности иски были анулированны. Кому теперь принадлежит имущество указанное в этих исках.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если имущество находится в доме, катоый принадлежит мне и жене в равных долях, но жена в этом доме уже 5 лет не живет и речь идет об имуществе обеспечивающем жизнедеятельность-отопительный кател, калонка с насосом и т.д?

19.05.2016, 10:31

Здравствуйте!

что Вы понимаете под фразой

иски были анулированны
? Вы отказались от исков? или решение было вынесено?

19.05.2016, 09:46
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.Решение было вынесено по основному иску,от рассмотрения дополнительных исков отказались обе стороны

Решение было вынесено по основному иску истца, от рассмотрения дополнительных исков отказались обе стороны.

19.05.2016, 09:59

Значит имущество делится так, как указано в решении. Все остальное имущество принадлежит тому, на кого оно зарегистрировано, либо у кого оно находится

19.05.2016, 10:02

А если имущество находится в доме, катоый принадлежит мне и жене в равных долях, но жена в этом доме уже 5 лет не живет и речь идет об имуществе обеспечивающем жизнедеятельность-отопительный кател, калонка с насосом и т.д?

19.05.2016, 10:31