Я гр. Украины. Приехал в гости. Мне нужна регистрация?

Вопрос №10588317 из г. Краснодар
опубликован 19.05.2016, 09:44

Я гр. Украины. Приехал в гости. Мне нужна регистрация?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужна, если более 90 дней будете гостить

19.05.2016, 09:46

Я буду в гостях где-то полтора месяца.

19.05.2016, 09:54

Добрый день! Встать на миграционный учет надо в течении 7-ми дней со дня въезда.

19.05.2016, 09:58

Извините, но получается регистрация не нужна. Достаточно миграционной карты.

22.05.2016, 16:18

Нужна, если более 7-ми дней, то нужно встать на мигр.учет в УФМС либо можно по почте отправить с собственником жилого помещения.

23.05.2016, 09:29