Жалоба на юридическую фирму по судебному спору с банком и снятию ареста с автомобиля - невыполнение обязательств и мошеничество

Мы обратились в Юр. фирму по судебным спорам с банком, плюс снятие ареста с автомобиля в итоге, юрист месяцами пропадает, в судах не был, не выполняет свои обязательства по договору! Куда можно обратиться для жалобы на них как на фирму, а возможно и мошеничество на лицо! Спасибо!
Лучший ответ

Если это просто юристы , то обращаться только в суд с требованием вернуть деньги. если не возвращают добровольно. Просто нужно более внимательно относиться к вопросу поиска юристов и лучше обращаться к адвокату, действия которого можно хотя бы обжаловать в Адвокатскую палату.

Я все понял, благодарю!

А в прокуратуру для разбирательсва ну и чтоб нервы потрепали! в таких ситуациях, когда приезжают приставы для ареста бежишь к ближайшему юристу не думая о их репутации, тем более они умело сказки рассказывают! надеюсь найду хорошего юриста!

да,ищите.С юристом надежнее