Жалоба на юридическую фирму по судебному спору с банком и снятию ареста с автомобиля - невыполнение обязательств и мошеничество
Если это просто юристы , то обращаться только в суд с требованием вернуть деньги. если не возвращают добровольно. Просто нужно более внимательно относиться к вопросу поиска юристов и лучше обращаться к адвокату, действия которого можно хотя бы обжаловать в Адвокатскую палату.
А в прокуратуру для разбирательсва ну и чтоб нервы потрепали! в таких ситуациях, когда приезжают приставы для ареста бежишь к ближайшему юристу не думая о их репутации, тем более они умело сказки рассказывают! надеюсь найду хорошего юриста!
да,ищите.С юристом надежнее