Отдел судебных исполнителей продолжает звонить мне, несмотря на отсутствие информации о должнике - имеют ли они право?
Нет, не имеют права конечно. но ответственности за это никакой нет. Поэтому по возможности лучше сменить номер.
Нет, не имеют право они вас доставать
Это коллекторы, а не судебные приставы. Приставы так не делают. Телефоны - в черный список, никаких общений. Один раз скажите им, что обратились в полицию. И все. Отстанут.
И снова здравствуйте. Извиняюсь за то что отнимаю у вас время. Благодоря маломальским знаниям о том как представители банка должны общатся по телефону и инициативе позвонить на прямую в банк я узнал что в банке информации по этому кредиту нету вовсе. Позже благодаря гуглу смог в какомто смысле пробить этот номер и узнал что это на деле МБА Финанс (колекторское агенство). Думаю припугнуть их полицеей как и советовали ранее. Но ечть ли еще способы от них отвезаться?
P.s. огромное всем спасибо!
Кидайте номера в черный список и не общайтесь. Поутихнут.