Возможности и перспективы после окончания ВУЗа без военной кафедры - срочная служба, контракт, офицерское звание и заочное обучение

Заканчиваю ВУЗ без военной кафедры. Призывают летом на срочную службу. Определение команды было. Предложили подписать контракт на 2 года (первый), но условий и преимуществ не сказали. Могу ли я попасть в военную часть своего города? Какие есть преимущества? Как можно получить офицерское звание, если пойти и дальше по военной ветке? Хотелось бы точней узнать про заочное обучение во время службы по контракту.
Лучший ответ

Слишком много вопросов для бесплатного ответа. Заключите контракт, военкомат сам определит, где Вы будете служить.

Мне не понравился Ваш ответ.!