Если я не плачу кредит, и не было постановления суда. Имеют ли права приставы направить на работу, что б высчитывали зарплаты.
Ольга , судебные приставы исполняют решение или постановление суда , без исполнительного документа никто ничего взыскивать не будет
приставы могут только по решению суда, а не самостоятельно
Я когда ходила к приставам мне надо было оплатить,то они увидели в компьютере мои просрочки по кредиту.Они у меня спросили где я работаю,для того чтобы направить на работу,чтоб выщитывали зарплаты.
имеют полное право
Значит решение суда уже состоялось без Вас. Данный вопрос необходимо уточнять у приставов
Если у приставов в базе имеется на Вас информация по поводу долга по кредиту, значит суд был, поэтому могут направить постановление об ИП на работу