Что делать, если постановление о лишении прав не вынесено, а срок давности закончился
29 марта состоялось заседание суда, по результатам которого меня лишили прав. По состоянию на 19.05. - постановление не вынесено, срок давности правонарушения закончился 20 апреля. Что мне делать. Ждать дальше? Спасибо за ответ.
Боюсь, что Вы просто не получили решение суда, раз оно состоялось 29 марта.
Неоднократно ходили в суд - решения до сих пор не вынесено.
Но если лишили но постановление еще не вручено ,ждите пока вручат,затем в течении 10 дней можете обжаловать его.
Напишите жалобу на имя председателя суда о вашей ситуации.
Обычно постановления по н.с. выдают на руки после оглашения.