Соблюдение срока вынесения постановления по делу об административном правонарушении - расшифровка п.1 ст. 4.5 КоАП РФ и последствия превышения срока
Я не совсем понимаю, о каких дальнейших слушаниях идёт речь, если суд Вашу жалобу УЖЕ удовлетворил....
Алексей, добрый день. Если интересуетесь толкованием норм об административных правонарушениях, рекомендую ознакомиться со свежим комментарием 2009г. к КоАП под ред. Салищевой Н.Г.
На первый взгляд, да, если Ваше постановление было вынесено через 2 месяца после ДТП, можно его обжаловать по процессуальному основанию.
Жалоба в Мосгорсуде рассматривается в судебном заседании.
Если интересует подробная информация, звоните или пишите.
С уважением, В.В.
+7 926 111 56 17